Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.05.2016 14:53

В страшном ДТП около Ставрополя погиб водитель и пострадали трое пассажиров

В страшном ДТП около Ставрополя погиб водитель и пострадали трое пассажиров
Погибший водитель не справился с управлением. 

В Шпаковском районе 29 мая произошла авария. Вечером около 20 часов 30 минут водитель автомобиля "Лада Калина" ехал в сторону Ставрополя. На 20 километре автодороги "Подъезд к городу Ставрополю от ф/д "Кавказ" он он не справился с управлением, проявив невнимательность к дорожной обстановке. 

В результате ДТП 23-летний водитель, житель республики Дагестан, скончался на месте от полученных травм до приезда скорой медицинской помощи.Троих пассажиров, жителей республики Дагестан, доставили в реанимацию.

При проверке по базам данных выяснилось, что погибший водитель имеет стаж вождения 1 год, и за последние 2 месяца на территории Ставропольского края несколько раз привлекался за нарушение скоростного режима. У всех участников ДТП произведен биозабор крови на определение состояния опьянения. По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает УГИБДД по СК.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайШпаковский районДТП
0
0