Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.01.2017 12:25

Тройное ДТП с пятью пострадавшими на Ставрополье попало на видео

На территории Кочубеевского района при подъезде к Черкесску столкнулись 3 автомобиля.

По предварительной версии, водитель автомобиля ВАЗ-21099 превысил безопасную для движения скорость, в результате чего совершил попутное столкновение с легковой иномаркой «Chevrolet Lanos». Водитель иномарки двигался со стороны города Черкесска и остановился для того, чтобы пропустить встречные автомобили и затем осуществить поворот налево.

В результате удара по инерции автомобиль ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с транспортным средством ВАЗ-21074. @bloknot_stavropol

В больницу были доставлены 5 участников происшествия – пассажир «Chevrolet Lanos», водитель и пассажир ВАЗ-21099 и водитель с пассажиром ВАЗ-21074 - все жители Кочубеевского района. У пострадавших медики диагностировали повереждения различной степени тяжести: переломы конечностей, носа, травмы лица и головы.

Как стало известно, предполагаемым виновником ДТП считают водителя «ВАЗ-21099» - 19-летнего жителя села Кочубеевское. Молодой человек имеет всего 1 год водительского стажа. Специалисты произвели у него биозабор крови на установление состояния опьянения.

- По факту происшествия проводится проверка, степень вины участников устанавливается, - сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по СК.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ДТПСтавропольеКочубеевский район3 автомобилястолкновениемало стажа
0
0