Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 06.07.2018 15:36

В центре Михайловска начались продажи таунхаусов с мебелью

На Ставрополье вырос спрос на готовое жилье.

В связи с этим Строительная группа «Третий Рим», отреагировав на предпочтения покупателей, решила предложить своим клиентам подобный формат недвижимости в центре  Михайловска.

На днях компания объявила о старте продаж таунхаусов в концепции «заходи и живи». Это двухэтажный дом на несколько квартир с отдельными входами. В Ставропольском крае таунхаус часто приобретается вместо трехкомнатной квартиры. Покупают данный тип жилья как для проживания, так и для сдачи в аренду.

IMG_2697.jpg

Новая серия таунхаусов в формате «заходи и живи» расположена на переулке Ульяновский. Площадь каждой секции составляет 80-100 квадратных метров, что вполне достаточно для комфортного проживания семьи из 4-5 человек. Участок перед домом облагорожен брусчаткой собственного производства. Земельный участок при покупке дома оформляется в собственность. Дом огорожен по периметру металлическим забором. Небольшой участок подойдет для обустройства клумбы, беседки или для установки мангальной группы.

Покупая таунхаус в центре Михайловска, клиентам остается лишь завезти личные вещи и бытовую технику. Мебель, текстиль, предметы интерьера и все остальное уже имеется.

Стоит отметить, что до середины июля купить данные объекты можно с выгодой. С 15 июля 2018 года Строительная группа «Третий Рим» повышает цены на эти и другие свои объекты.

IMG_2751.jpg

Приобрести таунхаус в концепции «заходи и живи» можно наличным расчетом, в ипотеку, под материнский капитал, а также предоставив жилищные сертификаты.

Как показывает практика продаж, готовые для проживания таунхаусы особо востребованы среди покупателей, поэтому тем, кто предпочитает готовые решения, стоит поторопиться. Объект можно посмотреть, записавшись заранее на презентацию. Отправить заявку на экскурсию можно на сайте tretyrim.ru или позвонив по телефону (8652) 99-16-16.

Напомним, что недвижимость с отделкой представлена также в жилом районе «Гармония».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Михайловскдоматаунхаус.
0
0