Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 15.09.2016 15:39

В центре Пятигорска восемь зданий оказались самостроями

В центре Пятигорска восемь зданий оказались самостроями
Самовольные строения выявила прокуратура при проведении проверки.

Прокуратура Пятигорска в сентябре выявила восемь самовольных построек, расположенных в отрезке от пересечения проспекта им. Кирова с улицей Малыгина до пересечения проспекта им. Кирова с улицей 40 лет Октября, в том числе кафе «Jazzve».

Заявления о сносе направили в городской суд. Однако проверка остальных зданий по проспекту им.Кирова продолжается. Также в производстве Пятигорского городского суда находятся иски о трех торговых павильонов, расположенных напротив дома № 94 по пр. им. Кирова, а также здания кафе «Ассоль», расположенного на пересечении проспекта им. Кирова и ул. 40 лет Октября.

Пятигорским городским судом удовлетворено заявление прокурора о сносе самовольно возведенных строений по пр. им. Кирова. Также удовлетворили требования по сносу построек кафе Адмирал по проспекту им. Кирова. К настоящему времени указанное решение суда в законную силу не вступило в связи с принесением на него апелляционной жалобы ответчиком по делу, которая подлежит рассмотрению Ставропольским краевым судом. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорсксамостройсудсноспрокуратура
0
0