Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 26.11.2019 11:34

В центре Ставрополя устанавливают новогоднюю елку

Сегодня, 26 ноября, страница Instagram «Нетипичный Ставрополь» опубликовала фотографию каркаса  новогодней елки. Ее возводят рядом с будущим катком на площади Ленина.

Пользователи социальной сети отметили, что установка новогоднего чуда началась слишком рано. Часть подписчиков написали, что после возведения этого украшения весь Instagram будет завален обилием записей в праздничной тематике. «Жду не дождусь, когда лента будет забита фото с елкой», – отметил мужчина.

Теперь жители города с придыханием ожидают не только завершения строительства катка, но и украшения новогодней красавицы. Также люди надеются, что порывы сурового ставропольского ветра не снесут каркас будущей ели Ставрополя, как это было в прошлом году в районе цирка.

Напомним, что на площади Ленина прошло празднование Нового 2019 года, где состоялась развлекательная программа «В ритмах зимы: цвет настроения – белый!»

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новый годСтавропольелка
1
1