Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 16.03.2016 14:02

В церковном хоре Пятигорска начальница-лесбиянка приставала к певчей

Певчая хора Татьяна раскрыла смс-переписку с регентом.

Громкий скандал разразился в Пятигорской епархии. 60-летняя певчая Михайловского храма Татьяна раскрыла свою смс-переписку с регентом хора Светланой. Многочисленные сообщения доказывают, что в течение семи лет экс-начальница приставала к своей подчинённой. В конце концов женщина не выдержала домогательств и придала происходившее огласке, после чего была уволена из хора, сообщает Lifenews.ru.

Женщине начальница начала оказывать знаки внимания, как только она пришла певчей в хор. 

- Помню, явилась начальница ко мне под Новый год и целоваться полезла. Граница же должна быть. Но мне нужна была работа, - рассказала Татьяна.

После того, как ее уволили, она нигде не могла найти работу. В церковь ее принять не могли и посоветовали переехать в другой город. Женщина решила подать в суд за сексуальные домогательства. 

- Церковь - это то место, где люди к богу обращаются, а люди, которые работают там, его представляют. В этом месте не должно быть таких нарушений и домогательств, - рассказала Татьяна.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскепархиясуддомогательства
0
0