Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.12.2014 13:58

В Железноводске снова «прорвало»

В Железноводске снова «прорвало»
15 декабря в городе Железноводск прорыв водовода диаметром 50 мм оставил без воды около 1,5 тыс человек. К вечеру коммунальщики сообщили о ликвидации аварии. Утром 16 декабря в городе снова «прорвало». Рядом с домом №130 по улице Ленина произошло аварийное отключение водоснабжения.

 - Под отключение попали жители улиц Ленина от перекрестка с улицы Чапаева до улицы Оранжерейная, часть улиц К. Маркса и Интернациональная, также четыре 12-ти этажных и шесть 5-ти этажных домов и 20 домов частного сектора, - рассказали в пресс-службе МЧС. - Без воды остались детские сады №7 «Рябинушка» и №8 «Ивушка». Сейчас в городе аварию пытаются ликвидировать.

В последнее время аварии на водоводах стали закономерностью. Не так давно прорвало в Пятигорске. Жители 6 районов сутки сидели без воды. Аварию пытались устранить два дня. И по уверениям коммунальщиков, отопление никак задето не было, хотя многие жители утверждали об обратном. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

водопроводаварияЖелезноводскМЧС
0
0