Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 17.07.2016 13:56

Валентина Матвиенко бросила монетку в светомузыкальный фонтан Кисловодска

Валентина Матвиенко бросила монетку в светомузыкальный фонтан Кисловодска

Открытие нового фонтана состоялось вечером 16 июля.

В чашу фонтанного комплекса из трех фонтанов на Курортном бульваре в центре Кисловодска Матвиенко бросила на удачу монетку, выразив надежду, что в скором времени комплекс превратится в "культовое место" города.

Спикер также осмотрела Кисловодский национальный парк, "Долину роз", Колоннаду. Посетила место установки скульптурного образа святителя Николая Чудотворца и Литературно-музыкальный музей "Дача Шаляпина".

Председатель верхней палаты отметила отдельные недостатки курортного интерьера и дала рекомендации по их устранению. В частности, Матвиенко была очень удивлена фонтаном на входе в Колоннаду и назвала его невпечатляющим.

Несмотря на недочёты, спикер обратила внимание, что исчезло засилье рекламы, появилось много цветов, повысилось качество дорог, работники санаториев привели в порядок фасады. В целом, Матвиенко осталась довольной новым обликом города-курорта.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Кисловодскгород-курортКМВМатвиенко
0
0