Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 07.01.2016 18:43

Валентина Матвиенко в Кисловодске щедро раздала обещания и нагоняи

Валентина Матвиенко в Кисловодске щедро раздала обещания и нагоняи

Десант высокопоставленных чиновников высадился на КМВ.

В город-курорт приехал председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, известные на Северном Кавказе сенатор Арсен Каноков и депутат ГосДумы Джамаладин Гасанов. Сопровождал делегацию вице-премьер Ставрополья Иван Ковалёв. Встречал - мэр Кисловодска Александр Курбатов.

Встреча с кисловодчанами прошла в обоюдоостром диалоге. Валентина Матвиенко сообщила, что в прошлом году было выделено 80 миллионов на ремонт Каскадной лестницы и ее починили. В апреле запустят фонтаны и уже сделали подсветку. Но предыдущий мэр города обещал сделать дорогу вдоль Каскадной лестницы и теперь выполнения этих обязательств будут требовать он новой власти города-курорта. По свето-музыкальному фонтану Валентина Ивановна так же пообещала помощь - «тут стоят два героя, пока их озвучивать не буду, назову их 1 июля - они взялись его восстановить». Зашел разговор и о Нарзанных ваннах. По словам председателя СовФеда, на этот год уже запланированы деньги на ремонт крыши и фасадов. А дальше будут искать инвестора. Причем, ему готовы отдать это сооружение в аренду за символическую цену в один рубль, но при условии, что он приведет там все в порядок. Эти и другие темы Валентина Матвиенко пообещала и в дальнейшем курировать лично.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Валентина МатвиенкоКисловодскАрсен КаноковДжамаладин ГасановИван КовалевКаскадная лестницаНарзанные ванныфонтан
0
0