Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 14.01.2018 18:30

Вандал вырубил красивейшую тую в центре Кисловодска

Кто-то срубил практически под корень тую в самом центре курортного Кисловодска.

В центре Кисловодска вандал практически под корень срубил колоновидную тую. Происшествие случилось на Вокзальной площади среди бела дня. Странным кажется то, что никто не остановил преступника, ведь это место, где всегда много людей.

До сих пор мотивы вандала остаются неизвестными. Даже невооруженным глазом видно, что по стволу хвойного дерева "прошлись" топором. Полицейские ищут вандала, личность которого пока остается неизвестной. 

Жители курортного городка возмущены происшествием. Кто-то рассказывает о своих подозрениях, а кто-то удивляется, почему преступника никто не остановил. "В округе должны быть камеры по-любому", "Найти и наказать!", "И что, никто не мог остановить этого барана, не могу понять?! Где охрана парка?", "Что-то мне подсказывает, что скоро там появится рекламная конструкция. Их ведь мало у нас", обсуждают разозленные жители Кисловодска.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

туяКисловодсквандалвырубилуничтожилСтавропольеСтавропольский край
0
0