Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 24.09.2018 11:47

«Быдло с каникул вернулось»: вандалы разбили новую стеклянную остановку в Ставрополе

Вандалы разбили новую остановку в Ставрополе. 

Неприятный инцидент произошел накануне на пересечении улиц 50 лет ВЛКСМ и 45 Параллель. Неизвестные под покровом ночи выбили стекла, осколки которых были разбросаны по площадке. 

Произошедшее вызвало жаркие споры у горожан. Одни местные жители считают, что во всем виноваты гости Ставрополя из периферии: "Быдло колхозное с каникул вернулось", "Сами ничего делать не умеют, и не ценят то, что делается для города!" - возмущены ставропольчане.

Другие защищают приезжих жителей и говорят, что воспитанным можно быть и живя селе. "Если что-то плохое сделали, то "быдло деревенское", "колхозники понаехали", вот только молодежь, приезжая из деревень, намного воспитаннее, чем большинство горожан!"

Однако, большинство возмущенных горожан все-таки подозревают в вандализме студентов: «Осень. Студенты. Вывод один - университеты надо выносить за территорию города - ни быдла ни пробок не будет", «Каждый год с приездом на учебу молодых людей из разных регионов нашей стороны увеличивается число аварий, драк, актов вандализма», - считают жители Ставрополя.
 
В настоящее время по данному  факту сотрудниками Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольостановкавандалы. поколение. Ставрополье
0
0