Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.04.2017 08:42

Вандалы разбили остановку в северо-западном районе Ставрополя

Новенькая остановка зияет огромной дырой в стекле.

Стекла лишилась остановка в северо-западном районе Ставрополя. Инцидент произошел в понедельник, 10 апреля, на улице Лесная.

Вандалы бросили в остановку большой камень. Теперь в стекле зияет огромная дыра, которая больше не сможет защитить ожидающих транспорт горожан от ветра или дождя.

- Жалко, ребенок сегодня расстроился, когда стоял на остановке, - прокомментировала пользователей социальной сети Кристина в микроблоге ЧП Ставрополь. - Зачем так делать! Для горожан, для нас же это сделали, надо ценить! Обидно, что у людей, которые это сделали, нет воспитания и ценности!

Кстати, жители северо-западного района отмечают, что подобный инцидент, отнюдь, не первый. Остановка на улице Бруснева уже несколько раз подвергалась нашествию вандалов. Горожане высказали предположение, что акт вандализма совершили подростки и выразили надежду, что причастных к содеянному удастся поймать. 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольостановкавандалы
0
0