Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 06.03.2017 18:15

Ветерана ВОВ сотрудники СУ СКР по Ставрополью поздравили с наступающим 8 марта

Сотрудники СУ СКР по Ставропольскому краю поздравили женщину - ветерана Великой Отечественной войны с 8 марта.


По поручению и.о. руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю генерал-майора юстиции И.Н. Иванова представители ведомства побывали в гостях у ветерана ВОВ и легендарной женщины Екатерины Константиновны Фисенко и поздравили ее с Международным женским днем. @bloknot_stavropol

От руководства и всего коллектива старшие помощники руководителя следственного управления СКР по краю Наталья Окорокова и Екатерина Данилова вручили Екатерине Константиновне подарок и цветы, пожелали ей весеннего настроения, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

Участница Великой Отечественной войны Екатерина Константиновна, будучи санинструктором, выносила раненых бойцов с поля боя, и таким образом спасла жизнь 65 бойцам и командирам. В 20 лет она стала инвалидом войны второй группы.

Ветеран воевала в Крыму, Сталинграде, на Брянщине, в Белоруссии, участвовала в Орловско-Курской операции. На её пиджаке множество наград. Среди них ордена Красной Звезды и Отечественной войны I степени, медаль «За оборону Сталинграда» и многие другие.

Стоит отметить, что Екатерина Константиновна принимает активное участие в патриотическом воспитании кадетов под патронатом СК РФ, а также молодых следователей.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Следственный комитетпоздравлениеветеранВОВСтавропольеСтаврополь
0
0