Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 31.07.2015 12:11

Видео нашествия саранчи на Ставрополье показали зрителям «Euronews» по всему миру

Видео нашествия саранчи на Ставрополье показали зрителям «Euronews» по всему миру
Теперь они активно комментируют его в социальных сетях.

Ставрополье продолжает атаковать огромная азиатская саранча. Основной удар пришелся на жаркие восточные районы края. Очень сложная ситуация с прожорливыми насекомыми сложилась в Будённовском, Левокумском и Нефтекумском районах. Это самое страшное нашествие за последние 30 лет. В крае даже объявлен режим Чс из-за нашествия саранчи.

В сети появилось очень много роликов перемещения саранчи. Европейский телеканал «Euronews» разместил на своей странице в одной из сетей видео из села Ачикулак. Там тоже видно, как насекомые атакуют поля. Многие зрители канала активно комментируют видео. Удивительно, что напряжение в комментариях чувствуется, так же, как и отношение к Путину и политической обстановке в целом. 1777.ru перевел некоторые комментарии, они получились довольно забавные:


Андрэа Хааг, США: «Чума на Путина до тех пор, пока он не остановит бои на Украине. Следующей будет засуха».

Надя Визэйн, США: «Надеюсь саранча останется только в России».

Иоган Моритц, Румыния: «Забавно, поскольку большинство людей в Восточной Европе, представляют себе русских как рой саранчи».

Дэвид Иццо, США: «Я удивлен, что Евроньюс не обвинил в этом Путина». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0