Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2017 22:00

Видео победного салюта в Ставрополе с высоты птичьего полета попало в сеть

Потрясающий вид Ставрополя, небо которого было подсвечено праздничным салютом, запечатлен горожанин Андрей Пяткин при помощи квадрокоптера.

День Великой Победы был насыщен различного рода мероприятиями. "Бессмертный полк", автопробег, мотопробег, веломарш, выступления артистов на сценах города. Все мероприятия сопровождались музыкой военных лет. Ветераны плакали, глядя на молодежь, принимали поздравления с великим праздником и получали слова благодарности. @bloknot_stavropol

Завершением мероприятия традиционно стал праздничный салют. В этом году он был, несомненно, хорош. Зрители восторженно свистели и хлопали, глядя на сверкающие искры, раскрашивающие ночное небо яркими цветами, разрезавшие тишину своим грохотом.

Один из зрителей, Андрей Пяткин, предоставил в распоряжение редакции новостного портала "Блокнот Ставрополь" уникальное видео. Он снял салют в непосредственной близости, с квадрокоптера. Прекрасное зрелище завораживает зрителя. Разноцветные огни с высоты птичьего полета, а на фоне Ставрополь, оживленный, подвижный.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СалютпраздниквидеосетьталантливоквадрокоптерСтаврополь
0
0