Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 18.05.2017 11:42

Видеокадры катания ребенка по крыше на гироскутере шокировали жителей Ставрополя

В социальных сетях появился захватывающий видеоролик, который шокировал многих жителей Ставрополя.

Один из жителей «Перспективного» на Юго-Западе краевой столицы заметил из окна, как ребенок катался по крыше одного из магазинов на гироскутере.

За развлекавшимся малышом присматривали находившийся рядом мужчина и женщина, которая выглядывала из окна над площадкой крыши. Очевидно, что забраться на крышу магазина герои ролика смогли прямо через окно квартиры, так как оно находится практически на одном уровне с покрытием.

"Мама просила перед окном кататься, чтоб она их видела. Вот они по крыше и ездят перед окном", "С окна вышел, можно и шашлыки пожарить. И с друзьями на своей площадке потанцевать, бассейн  можно установить", - с юмором отметили  пользователи соцсетей.

Однако большинство комментариев к видео все же носило негативный характер: "Ну, а если, не дай бог, споткнется и упадёт? Нужно было полицию сразу вызывать, и сразу такое пресекать, чем на камеру снимать", "Сейчас под присмотром родителей катается, а завтра один вылезет в окно со своим гироскутером, и мало ли, все в жизни бывает", - поделились шокированные увиденным на крыше жители Ставрополя. 

Видео @svetakim1908 (stav_life)

Ранее обрушение крыши в коттеджном поселке Михайловска попало на видео.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькурьезкатаниекрышамагазин
0
0