Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 03.07.2018 23:48

Видеопоздравления глав ГИБДД трех регионов получили сотрудники ДПС Ставрополья

Сотрудники ГИБДД Ставрополья принимают поздравления с 82-летием своей службы.

Сегодня, 3 июля, сотрудники ГИБДД по все России отмечают профессиональный праздник.

Поздравить коллег на видео решили сразу начальники ГИБДД трех регионов. От Ставрополья коллег поздравлял Алексей Сафонов. Кроме того, дорожных полицейских поздравили инспекторы безопасности дорожного движения из КБР – Юрий Бегидов и КЧР – Владимир Кушнарев. В поздравительном видео также поучаствовали общественные помощники ГИБДД – отряды ЮИД, представители молодежных движений, казачество. Съемки ролика проходили на фоне озера Провал в Пятигорске.

Помимо коллег дорожных инспекторов с профессиональным праздником поздравил и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

«Успешно выполняя стоящие перед вами задачи, вы укрепляете благополучие родного края», – отметил в своем поздравлении Владимир Владимиров к ставропольским сотрудникам ГИБДД.

Сегодня служба ГИБДД России отмечает 82 годовщину со дня образования. Отметим, что ежедневно на различных магистралях и дорогах дежурят экипажи ДПС. Они внимательно следят за порядком на дорогах и помогают водителям в каких—бы ситуациях они не оказались.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеГИБДДДПСпоздравлениеАлексей СафоновВладимир Владимиров
0
0