Ставрополь Среда, 24 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ставрополь-2019»

Общество, 29.05.2019 12:19

Виктория Кочетова и Дарья Кононенко покинули «Мисс Блокнот»

14 девушек продолжат борьбу за денежный приз, корону и возможность представить город Ставрополь на Всероссийском конкурсе "Мисс Блокнот".

29 мая на сайте «Блокнот Ставрополь» завершилось читательское голосование, по результатам которого стали известны имена семерых участниц спортивного этапа: Алена Абидокова, Ирина Ляшенко, Татьяна Сотникова, Татьяна Дубровская, Евгения Жукова, Анастасия Баранова и Екатерина Бойко.

Снимок экрана 2019-05-29 в 12.12.06.png

Еще семерых выбрали организаторы конкурса: Наталья Майстренко, Алина Клименко, Дарья Соничева, Ангелина Василенко, Мария Хвостикова, Екатерина Сапаркина и Алина Резниченко.

После первого голосования конкурс покидают Дарья Кононенко и Виктория Кочетова. 

zl2w0zawjs8.jpg

Дарья Кононенко

kochetova.jpg

Виктория Кочетова

Напомним, что победительница конкурса "Мисс Блокнот Ставрополь" представит город на Всероссийском конкурсе, который будет проходит в июле в городе Волгодонске.

Уже завтра, 30 мая, состоится второй этап конкурса "Мисс Блокнот Ставрополь"! Следите за новостями на сайте и в социальных сетях! 

vse-novosti-proekta-miss-bloknot.png


            Новости на Блoкнoт-Ставрополь
            

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2019  
новостиконкурсСтавропольМисс Блокнот
1
1