Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.03.2017 10:05

Виновным в грабеже и насилии признали мужчину на Ставрополье

Виновным в изнасиловании, разбое и мошенничестве признали Курбана Нурмагомедова в Нефтекумском районе.


Как стало известно из материалов дела, в октябре 2015 года Нурмагамедов взял у одного из своих знакомых мясо баранины и сотовый телефон, обещая заплатить ему 6 тысяч, но обманул его и деньги не отдал.

В феврале 2016 года он пришел в дом к знакомой ему женщине, после чего избил ее металлическим ковшом и деревянной табуреткой и потребовал  рассказать ему, где находятся ее денежные средства. Испуганная и избитая женщина показала злоумышленнику место, где хранились деньги, после чего он забрал принадлежащие женщине 105 тысяч рублей, изнасиловал ее и покинул дом. @bloknot_stavropol

Был проведен комплекс мероприятий, направленных на выяснение истинных обстоятельств. Проводились судебные экспертизы, допрашивались свидетели преступлений.

- Приговором суда Нурмагомедову назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по СК.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ВиновныйпреступникосужденмошенничествограбежнасилиеСтавропольезнакомаяденьгидом
0
0