Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 11.05.2017 08:00

Вклад в поздравление с Днем Победы внесла ГАП «Ресурс» в Невинномысске

В поздравлении невинномыссцев с 9 мая приняла участие группа агропредприятий "Ресурс".

ГАП "Ресурс" на протяжении многих лет оказывает поддержку ветеранов ВОВ и устраивает праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. В их число входит оказание материальной помощи защитникам отчизны, вручение праздничных продуктовых наборов, что весьма актуально в кризисные времена, ремонт памятников героям войны.

9 мая 2017 года не стало исключением. Руководство агропредприятий приняло решение устроить несоколько площадок в Невинномысске, Благодарном и Тамбове. Невинномысский комбинат приготовил настоящую "Солдатскую кашу", отведать которую смогли 4 тысячи человек. Сопровождала гостей на полевой кухне музыка военных лет - фронтовые песни от талантливого коллектива Ставропольского государственного университета.

Зарядивший дождь оказался не в состоянии сбить праздничный настрой собравшихся. Каша с куриным филе производства Невинномысского птицекомбината согрела их в прохладное утро. После трапезы начался вальс. Специально для маленьких гостей был проведен конкурс рисунков на асфальте "Пусть всегда будет солнце". Главными словами праздничного дня стали "Спасибо" и "Победа", их на асфальте старательно выводили мелом юные художники. @bloknot_stavropol

Снимок.JPG

Лучшей наградой для организаторов площадки стала искренняя благодарность, которую выражали все пришедшие на праздник на бульваре Мира. Коллектив Группы агропредприятий "Ресурс" надеется, что 9 мая навсегда останется для всех нас днем памяти и праздником надежды и веры в мирное будущее. Мы приложим все усилия, чтобы наши дети и внуки осознавали себя наследниками Великой Победы и по-настоящему ценили то, что совершили их предки.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПредприятияРесурсСтавропольеСтаврополь
0
0