Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 24.01.2017 19:23

Вкусно и сытно пообедать можно в кафе «У Камина» в Парке Победы Ставрополя

Вкусно и сытно пообедать можно в кафе «У Камина» в Парке Победы Ставрополя
Вкусные обеды по привлекательным ценам ждут вас в семейном кафе.

Оригинальное уютное заведение с удобным расположением в юго-западном районе города придётся по душе каждому человеку - там расположен настоящий камин с потрескивающими поленьями. Особенно заведение приглянётся тем, кто любит вкусно, сытно и недорого обедать.

Специально для людей, желающих подкрепиться среди дня, в семейном кафе действуют обеденные скидки - 30% на всю еду, кроме напитков. Такая акция действует ежедневно с 12 до 14 дня. 

- В нашем меню большой выбор блюд, приготовленных на мангале с любовью и особым уважением к нашим гостям, в том числе сочный шашлык, вкусные гамбургеры и многое-многое другое! - рассказал новый управляющий заведения Артур Тлисов.

Кроме обедов «У Камина» проводят корпоративы и другие празднества. Специально для этого там обустроен банкетный зал, есть и основной, а также есть летняя веранда. Особая «фишка» заведения - на каждом из банкетов вас ждёт живая музыка.

Спешите лакомиться вкусными блюдами в самом «жарком» заведении города!

Блюдо.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольУ каминасемейное кафеобедывкуснонедорого
0
0