Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 27.12.2018 17:04

Владимир Путин исполнил мечту 10-летнего тяжелобольного мальчика из Кисловодска

Президент РФ осуществил заветную мечту юного кисловодчанина.

Сообщается, что Владимир Путин встретился со мальчиком из Кисловодска Николаем Кузнецовым, пожал ему руку, обнял и поздравил его семью с наступающим Новым годом.

- Приятно, что Владимир Путин мне пожал руку. Никогда даже не мечтал, ну мечтал, конечно же, но не знал, что это сбудется», – рассказал Коля. Мальчик заметил, что рукопожатие было довольно крепким.

Осуществление мечты Коли стало возможным благодаря проекту для тяжелобольных детей «Мечтай со мной», о котором президенту рассказали волонтеры. Тогда Владимир Путин пообещал исполнить мечту Коли на форуме добровольцев. Каждый желающий мог исполнить мечту ребенка, выбрав конверт со стенда. Путин собрал пять конвертов, которые к тому моменту остались на стене и уже исполнил мечты четырех детей.

 10-летний Коля страдает острой формой лейкоза и лечится в Ставрополе. Мальчик очень талантлив и разносторонен: учится Коля в кисловодской школе с углубленным изучением английского в 4 классе. Мальчик до болезни занимался вольной борьбой и самбо, а также учился играть на домбре.Все знакомые Коли отзываются о нем, как о отзывчивом и настоящем друге. 

IMG-20181227-WA0005.jpg  

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеКисловодскпрезидентребенокмечтаболезнь
0
0