Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.10.2018 16:48

Владимир Путин похвалил ставропольские яблоки

Президент Владимир Путин похвалил ставропольские яблоки.

Сегодня, 9 октября, президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев прибыли в Ставропольский край, чтобы посетить хозяйство «Рассвет», где выращивают яблоки.

Журналисты из кремлевского пула выложили фотографию с места событий с подписью: «Яблоки на Ставрополье самые вкусные». На кадрах Владимир Путин и Дмитрий Медведев стоят перед большим коробом, доверху забитым спелыми плодами. Судя по выражению лица президента, ставропольские яблоки пришлись ему весьма по вкусу.

Отметим, что в Кремле сообщали, что видит президента и премьера вызван необходимостью решить вопросы аграрной тематики. Однако далеко не все разделяют такую версию.

На политических каналах «Телеграма» обсуждаются версии, что визит президента связан с проблемной ситуацией в Ингушетии, а также необходимостью решить ряд вопросов с губернатором Ставрополья. Злые языки также рассматривают версию отставки действующего главы региона, которая, впрочем, пока не нашла никаких официальных подтверждений.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПутинвизитпрезидент
0
0