Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Политика, 04.12.2023 14:55

Владимир Путин в скором времени может посетить Ставрополье

Политический обозреватель и редактор «ФедералПресс» по Южному и Северо-Кавказским округам Андрей Гусий опубликовал у себя в социальных сетях информацию, что президент России Владимир Путин посетит Ставрополье с рабочим визитом. Точная дата пока не раскрывается. 

Владимир Путин должен был посетить Ставрополье с рабочем визитом еще в марте 2023 года на церемонию открытия Года педагога и наставника. Но визит не состоялся из-за трагедии, произошедшей в Брянске — тогда злоумышленники атаковали несколько зданий и взяли местных жителей в заложники. Президент в последний момент отменил поездку и поучаствовал в мероприятии по видеоконференцсвязи. 

Последняя встреча губернатора Ставрополья и Владимира Путина прошла 6 июля 2023 года в Москве. Разговор посвятили обсуждению социально-экономических показателей региона, реализации инвестиционных проектов, обсуждению сельского хозяйства и здравоохранения, а также поддержке участников СВО и их семей. Из запоминающегося — губернатор Ставрополья похвастался перед Путиным картошкой, которая якобы лучше, чем в Беларуси. 

Спустя 5 месяцев встреча главы государства и Владимира Владимирова вновь может повториться. Ранее пресс-служба Путина анонсировала визит президента в один из российских регионов, правда, куда именно — неизвестно.

В понедельник, 4 декабря, политический обозреватель Андрей Гусий сообщил, что ждать верховного главнокомандующего предстоит Ставрополью. Точная дата пока неизвестна. 

Главу региона [речь о Владимире Владимирове]  ждет тяжелая неделя. Суть не только в прямой линии, —  сказано в Telegram-канале политического обозревателя.

Детали случившегося уточняются. 

Анастасья Попова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольский крайБлокнот Ставрополь официальнопрезидентВладимир Путин
0
0