Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 25.01.2016 20:28

Владимир Путин вновь вспомнил о Ленине на минувшем форуме в Ставрополе

Владимир Путин вновь вспомнил о Ленине на минувшем форуме в Ставрополе
Президент считает, что нельзя разделять общество.

В рамках форума президент призвал прилагать все усилия для сплоченности и объединения нашего государства. Затрагивая эту тему, Владимир Владимирович прочитал целую лекцию о роли коммунистической партии и ее вождей. Не обошел он вниманием Ленина и Сталина, давая оценку многим событиям и их последствиям. Вспомнил убийство не только царской семьи, но и такие преступления, которым нельзя найти никакого оправдания. Такие как убийство врача Боткина и его прислугу.

Еще президент вспомнил спор между Лениным и Сталиным по поводу строительства государства. Тогда Сталин предложил вхождение в состав СССР на правах автономий, а Ленин раскритиковал эту идею, поэтому границы привязали к этносам и оставили право выхода из государства. Таким образом Путин хотел разъяснить свою точку зрения о "бомбе замедленного действия, заложенной Лениным под здание государственности". Что произошло после развала СССР - нам всем известно. "А наша задача сделать так, чтобы государство только укреплялось"- подытожил президент. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольфорумОНФПутин
0
0