Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 04.11.2019 14:25

Владимир Владимиров поздравил ставропольчан с праздником

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров 4 ноября поздравил ставропольчан с Днем народного единства. Он обратился к своим подписчикам в Instagram.

Губернатор напомнил о значении праздника. Как подчеркнул глава края,этот праздник объединяет людей любовью и уважением к своей родине,традициям и истории Ставрополья.

«Этот праздник – напоминание о величии нашей страны, о героизме и сплоченности российского народа. Сегодня, как и столетия назад, нас объединяет любовь к родной земле, чувство причастности к ее истории, заинтересованность в благополучном будущем России», - написал Владимиров на своей страничке/

Глава края пожалел здоровья ставропольчан и процветания края, а также вдохновил жителей края должны трудиться во имя благополучия всего Ставрополья.

Поздравил своих Instagram-друзей и мэр Ставрополя Андрей Джатдоев. 

"Будьте счастливы и здоровы, друзья! С праздником, с Днём народного единства!" – написал он, выложив на своей странице открытку с надписью "Россия объединяет".

Поздравил ставропольчан и спикер Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.

"Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества. На протяжении многих веков наш народ объединяла любовь к родной земле, уважение к истории Отечества, ответственность за его судьбу. И сегодня эти незыблемые ценности помогают нам преодолевать трудности, одерживать победы и идти вперед. Ставрополье – многонациональный край. У нас в регионе проживает около 120 народностей, каждая из которых имеет свою богатую культуру и традиции. Однако все мы едины в стремлении жить в мире друг с другом и честно трудиться на благо нашей Родины. От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, стабильности и процветания нашей стране!, – приводит текст его поздравления сайт Думы Ставрополья.

Виктория Филатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольский крайпоздравление
0
2