Ставрополь Четверг, 28 марта
Культура, 29.09.2017 23:02

Владимир Владимиров провел важные переговоры с именитым киноартистом

Важная встреча прошла у губернатора со знаменитым актером театра и кино в Ставрополе.

Губернатор принимал у себя Сергея Пускепалиса. Этот актер знаменит широкому зрителю по масштабному фильму-катастрофе «Метро», по художественной картине «Как я провел этим летом» и по множеству сериалов, которые транслируют на центральных каналах.

- В ходе двусторонней встречи глава края и заслуженный артист обсудили возможность реализации новых проектов в сфере культуры в регионе Кавказских Минеральных Вод, а также дальнейшего развития на Ставрополье событийного туризма, - рассказали в пресс-службе Владимирова.

Ставрополье в этом году примет международный форум искусств «Золотой Витязь» и межрегионального форума творческих союзов «Белая акация». К тому же 1 октября, в Международный день музыки, в крае стартует 48-й фестиваль «Музыкальная осень Ставрополья».

Напомним, что в Ставрополе периодически проходит кинофестиваль «Серебряная лента», где представить свои творческие работы и первые пробы в кино могут начинающие кинематографисты.

TN290753.jpg

Ранеегубернатор Ставрополья и глава КЧР заявили, что конфликта из-за Эшкаконского водохранилища у них нет.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

артистВладимир ВладимировСтавропольевстречакультурафестиваль
0
0