Ставрополь Четверг, 18 апреля
Политика, 24.10.2016 23:00

Владимиров разрешил торговать алкоголем в санаториях

Встреча губернатора с бизнес-сообществом региона выдалась богатой на события.

Для начала решили участь главы Георгиевска. Было решено, что он «не смог обеспечить мир», а потому должен расстаться с креслом. При этом, доступ к телу был закрыт некоторым телевизионщикам, которых попросили удалиться.

И, видимо, не зря. С прошением появились представители турфирмы «Вершина». Дескать, их ларек по торговле турпутевками хотят снести, хотя документы разрешают им работать. Владимиров тут же позвонил главе города-курорта Курбатову и попытался прояснить ситуацию. Удивительно, но глава края и мэр разговарили о ларьке так, будто это их любимая булочная во дворе - с подробностями и знанием местности.

Странно, конечно. Ну много ли вы знаете про свои ларьки во дворах? А мэр Кисловодска и губернатор Ставрополья вот в курсе про какой-то ларек на Курортном бульваре. Глава города утверждает, что таким постройкам там не место, Владимиров похвастал памятью и заявил, что это не совсем бульвар. В общем, решили подробнее разобрать ситуацию и попозже.

В целом, губернатор был настроен добродушно. Представители санатория «Русь» попросили разрешить продажу алкоголя на территории лечебницы - Владимиров не возражал. Понятно, что для этого нужно будет получить согласие депутатов краевого парламента. Но если не возражает губернатор, разве они будут против?

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеторгово-промышленная палатагубернатор Ставропольямэр Кисловодска
0
0