Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.09.2017 20:05

Пассажирка «семерки» погибла в страшном столкновении с «БМВ» в Ставрополе

Пассажирка отечественной «легковушки» погибла в страшном ДТП с иномаркой в Ставрополе.

Происшествие случилось на улице Серова краевой столицы сегодня, 10 сентября. Внедорожник «БМВ Х5» на высокой скорости врезался в ВАЗ-2107.

Как сообщают очевидцы, скорость иномарки составляла около 80 километров в час. От удара пострадала 59-летняя жительница Краснодарского края, к месту аварии в срочном порядке прибыли медики. Некоторое время они пытались спасти пассажирку, однако тщетно – женщина скончалась от полученных травм.

Также свидетели случившегося отмечают, что водителя внедорожника почти сразу увезли в отделение полиции. 

- 10 сентября около 18 часов водитель автомашины «БМВ – Х5», двигаясь по улице Серова со стороны улицы Каменоломская в направлении улицы Пушкина, совершая маневр обгона, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего столкнулся с автомобилем «ВАЗ-210740», который двигался со встречного направления, после чего автомобиль «ВАЗ-210740» по инерции продолжив движение допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Хонда Цивик», - рассказали в краевой госавтоинспекции.

Известно, что 20-летний водитель БМВ - местный житель с двухлетним стажем за рулем. Он уже успел 25 раз привлекался к ответственности за разные нарушения правил дорожного движения.

ecKjij4U1_c.jpg

Фото Анастасия Анастасова, "Нетипичный Ставрополь" 

Видео Мартин Абалян, "Нетипичный Ставрополь"  

Ранее последствия страшной аварии с «четырнадцатой» на «трассе смерти» попали на видео в Ставропольском крае. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольвнедорожникДТПБМВпогибла
0
0