Ставрополь Пятница, 29 марта
Экономика, 15.05.2018 07:31

Во сколько обходятся репетиторы к ЕГЭ в Ставрополе

Сколько стоят репетиторы по школьным предметам в Ставрополе.

Оказалось, что самыми востребованными репетиторами стали учителя по английскому языку (38,5% поисков), математике (34%) и химии (5,8%). Что касается стоимости их услуг, то в декабре ценник на одно занятие был в 2,5 раза дороже, нежели в апреле этого года.

В Ставрополе больше всего денег за занятия брали репетиторы по физике - 500 рублей за час в среднем. После — химия, 430 рублей за час. Тройку лидеров замыкает обществознание со средним ценником в 400 рублей в час.

Самые бюджетные репетиторы преподают в краевой столице биологию, историю и алгебру (по 290 рублей за час), географию (300 рублей) и английский (340 рублей). В среднем за час работы с репетитором по русскому языку родители учеников отдавали 370 рублей.

- В Ставрополе средняя стоимость занятия по всем предметам составила 360 рублей. Для сравнения: дороже всего в России подготовка к экзаменам обошлась в Москве — 730 рублей в час. А дешевле всего нанять репетиторов можно было в Волгограде — за 330 рублей, - сообщили аналитики «Юлы».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольрепетиторынаукаобразование
0
0