Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 10.07.2018 16:59

Во время обвала горы в Кисловодске погиб строитель

При обвале горы в Кисловодске мог погибнуть человек.

Очевидцы утверждают, что один из рабочих частной стройки погиб. Правда, однозначных сведений и комментариев по этому факту никто не дает.

Наш корреспондент попытался получить подтверждение в нескольких профильных ыыедомствах: таких как Краевая Жилинспекция и региональный Минстрой, но ответ один: " Мы не обладаем такой информацией". Кроме того игра в перезвоны с ведомствами превратилась в откровенный футбол.

Известно, что обвал горы произошел на улице Войкова в Кисловодске. Как нам сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, действительно завал был и пострадал человек, но больше информайции нет. В пресс-службе администрации Кисловодска также сказали, что строительные работы на улице Войкова ведет частный застройщик.

В соцсетях уже появилось видео, на котором видно, что рядом со стройкой есть следы обвала. Автор видео утверждает, что проводилась экспертиза перед тем как начать строительные работы, но трагедии это, увы, избежать не помогло. Кроме того, есть информация о том, что местные жители жаловались на подкоп и опасались серьезных последствий.

Видео: mykmv26

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КисловодскобвалгоравидеоСтаврополье
0
0