Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.08.2015 10:01

Вода всех цветов радуги течет из кранов жителей Татарки

Вода всех цветов радуги течет из кранов жителей Татарки
Искупаться в чистой воде теперь для жителей Татарки роскошь.

О чистой воде в селе Татарка только мечтают. Огромный колорит, а также осадок, различные черви или трупы птиц - всё это протекает по водоводам села.

Но многие радуются и тому, что есть. Ведь у большинства попросту не течет даже такая вода.Чтобы использовать воду, необходимо для начала сходить за ней в магазин. Взрослые всё понимают и экономят, как могут, но детям трудно объяснить, что в песочнице лучше не играть, потому что постирать вещи и помыться будет просто нельзя.

На днях также в Татарке массово заболели дети. Основной причиной инфекции, как считают сельчане, является всё та же загрязненная вода.

Также и в филиале Шпаковской амбулатории на воде приходится экономить, ведь каждая капля сейчас на вес золота. Ежедневно там ломают голову, где взять воду, чтобы не допустить антисанитарии в учреждении.

Самое ужасное, что за такую воду жителей заставляют платить. Причем тариф выше, чем в Ставрополе, сообщает ГТРК "Ставрополье".

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайтатаркавода
0
0