Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.08.2017 10:49

Водитель бросил пассажиров на месте серьезной аварии и сбежал в Овощах

После серьезного ДТП в Ставропольском крае водитель сбежал с места аварии и оставил своих пострадавших пассажиров в автомобиле.

Происшествие случилось в Туркменском районе. В четвертом часу дня водитель "восьмерки" с тремя пассажирами двигался по селу Овощи. Из-за высокой скорости мужчина не справился с управлением и вылетел в кювет, где автомобиль несколько раз перевернулся. 

После этого водитель, осознав свою вину, решил поспешно покинуть место аварии, бросив трех своих пассажиров, среди которых 20-летняя жительница Туркменского района, 22-летняя жительница города Благодарного и 37-летний житель Туркменского района. Очевидцы вызвали "скорую" и наряд ДПС. Все пострадавшие были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. 

- Водителю грозит лишение прав за оставление места ДТП, а также ответственность за травмированных пассажиров, - рассказали в УГИБДД по Ставропольскому краю.  

Ранее смертельное ДТП с фурой и тремя ВАЗами сняли очевидцы на видео в Ставропольском крае.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольеавариядтпсбежал
0
0