Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 25.08.2018 10:53

Водитель-экспедитор категории «Е»

Водитель-экспедитор категории «Е"
Каждый день размещайте бесплатно и смотрите свежие частные объявления на портале «Блокнот Ставрополь». Чтобы подать объявление, просто зайдите в соответствующий раздел «Объявления», и мы поможем вам это продать.

ООО «МОНОПОЛИЯ» МОНОПОЛИЯ - это крупнейший парк новых грузовых автомобилей европейского уровня. Компания предлагает постоянную работу и максимальный доход для водителей на рынке.

Обязанности: Перемещение и экспедирование грузов по всей территории РФ. Бережное отношение к закрепленной технике и оборудованию.

Требования к квалификации: Водительский стаж по категории "Е" не менее 2 лет. Наличие трудовой книжки. Опыт работы в междугородних грузоперевозках. Готовность к длительным командировкам с предоставлением выходных по графику.

Условия работы: Гарантия ежемесячного дохода не менее 90 000 рублей независимо от пробега и простоев. Учет экономии топлива - "топливная бочка". Оформление в соответствии с ТК РФ. Новый автопарк тягачей и полуприцепов - Mercedes 2016 и 2018, MAN 2017 и 2018, VOLVO 2017 и 2018 и Евро КАМАЗ 2016 и 2018. Ремонт и техническое обслуживание у официальных дилеров без участия водителя. Круглосуточная техническая и информационная поддержка. Корпоративная мобильная связь.

Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге. Открыты филиалы в Омске, Уфе, Новосибирске, Челябинске, Самаре, Ростове-на- Дону, Нижнем Новгороде, Волгограде, Армавире, Екатеринбурге, Перми, Пензе, Ярославле и Воронеже. Медицинская книжка требуется Мобильная связь да Проезд, бензин да Спецодежда да Командировки да

Требуемый опыт: от 3 до 5 лет

Тип занятости: Полная занятость

Цена: з/п 120 000 руб ₽

Контакты: +7 (918) 059-94-95

водитель.jpg
knopka_obkhyavy_2.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0