Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 02.03.2018 16:28

Водитель-лихач «газанул» на заснеженной дороге и устроил ДТП в Ставрополе

В Ставрополе водитель-лихач мог стать виновником страшной аварии.

Ставрополец представил общественности видео, на котором запечатлен страшный момент. Мужчина ехал по улице Объездной. В какой-то момент справа появилась "девяносто девятая", водитель которой двигался на бешеной для заснеженной дороги скоростью.

"Легковушка" начала маневрировать между автомобилями, ее занесло, развернуло поперек дороги. К счастью, водитель успел затормозить и не врезаться в других участников движения. Машина аккуратно остановилась с правой стороны дороги.

Запись страшных маневров вызвала шквал критики у жителей Ставрополья. Люди обвиняют водителя в неумении ездить. Кто-то предлагает и вовсе наказать гонщика. "В следующий раз так перестраиваться на скользкой дороге уже не будет", "Оправдывают те, кто поступил бы также. Очень жаль, что вас большинство. Всегда можно фарами или сигналом попросить "подвинуться", а поступать так, как поступил товарищ гонщик, как минимум опасно для жизни самого гонщика. А как максимум для всех остальных участников дорогого движения", "Надо было ещё и пилюлей ему надавать, за то, что чуть не сбил", возмущаются жители Ставрополья. 

Видео: @igor_d_85

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольаварияДТПспровоцировалдорогазаснеженнаявиновникводительлихач
0
0