Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 03.11.2016 07:31

Водитель отечественного джипа протаранил грузовик и попытался украсть прицеп на Ставрополье

На видеозаписи видно, как водитель автомобиля «Нива» врезался в припаркованную машину, уехал, но убедившись в отсутствии преследования, вернулся, и попытался украсть автомобильный прицеп.

Происшествие попало на камеры видеонаблюдения охраны ООО «Дримстрой». Как оказалось, организация принадлежит бывшей жене общественного деятеля Михаила Савостина. Судя по видеозаписи, произошедшее не случайность.  

В понедельник, 31 октября, в 22:00, Михаилу позвонил охранник и сообщил о случившемся. По его словам, неизвестный мужчина, управляя отечественным внедорожником, врезался в припаркованный автомобиль, а затем попытался похитить стоящие неподалеку прицепы. Кража злоумышленнику не удалась. Прицепы были скреплены между собой.  

- Я могу предположить, что это из-за моей общественной деятельности. Не знаю, как относиться к происшествию. В мой адрес поступает множество угроз. Возможно, что это происшествие - одно из проявлений агрессии в мой адрес, - пояснил Савостин, - Мне сказали, что водитель «Нивы» имеет отношение к администрации Ленинского поселения Минераловодского района.

Сотрудник охраны вызвал полицию. Для задержания злоумышленника были задействованы несколько экипажей дорожно-патрульной службы. На видео можно услышать немного бессвязную речь задержанного водителя. Но сведениями, прошел ли мужчина медицинское освидетельствование, Михаил Савостин не располагает. Общественник удивлен тому, что в отношении злоумышленника не были предприняты административные или другие правоохранные меры.    

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайМинераловодский районЛенинское поселение
0
0