Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.01.2017 09:06

Водитель «Приоры» спровоцировал тройное ДТП с участием иномарок на Ставрополье

В тройном ДТП с участием "Мерседеса", "Тойоты" и "Приоры" пострадал водитель отечественной легковушки.

26 января около 13 часов на территории Кочубеевского района водитель "Лады Приоры", выезжая на дорогу с обочины, не предоставил преимущество в движении несущимся по дороге иномаркам.

В результате столкновения водители автомобилей "Мерседес Бенц" и "Тойота Камри" потеряли управление над транспортными средствами, съехали с дороги и наехали на деревья, растущие у трассы.@bloknot_stavropol

Медицинская помощь потребовалась 18-летнему водителю "Приоры". Приехавшие на вызов врачи диагностировали у него травму головы и рваную рану на лице. Молодого человека доставили в больницу Невинномысска. Водители иномарок получили незначительные травмы, и им оказали разовую медицинскую помощь.
 
Установлено, что стаж вождения у водителя отечественной легковушки - менее года, и за это время он дважды привлекался к административной ответственности на нарушение ПДД. Оба водителя иномарок имеют около 15 штрафов каждый, в основном за нарушение скоростного режима.

-  По факту происшествия проводится проверка, назначены экспертизы, - сообщили в Госавтоинспекции. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПриораЛадаМерседесТойотаСтавропольетрасса КавказКочубеевский райониномаркиДТПпострадавшиймедицинская помощь
0
0