Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.07.2017 14:21

Водитель «семерки» врезался в дерево при обгоне на ночной трассе в Ставропольском крае, - пострадал он и его мать

Жесткая авария случилась ночью на участке дороги Астрахань — Элиста — Ставрополь с пострадавшими и раскуроченным автомобилем.

Молодой водитель ВАЗ-2107 ехал по ночной трассе вместе с матерью, когда решился на обгон. Нажав на педаль газа, он начал обходить движущийся на полосе автомобиль. В этот момент впереди показалась «встречка», и, чтобы избежать столкновения, он выкрутил рулевое колесо в сторону.

Скорость движения была высокая, и это стало причиной «вылета» на обочину после резкого торможения. На обочине машина перевернулась и  врезалась в дерево.

- Звонок с просьбой о помощи нам поступил в 22:23, и мы быстро выехали по тревоге,- поделился начальник ПЧ №140 ПАСС СК села Старомарьевка Грачевкого района Олег Власов. – По прибытию мы обнаружили, что в машине ВАЗ-2107 находятся два человека: водитель и пассажирка. Женщина кричала и жаловалась на боль в спине. Мы аккуратно, чтобы не усложнить ситуацию, достали ее из транспортного средства и передали в руки медиков. Также во избежание возгорания автомобиля мы отключили аккумулятор.

Ранее два человека пострадали в жестоком ночном столкновении ВАЗ-2115 и «Калины» на перекрестке в Ставрополе. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольводительсемеркапострадавшиеврезался в деревоматьбольницаДТП
0
0