Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.01.2018 09:54

Водитель ВАЗа погиб в столкновении с «Матизом» на трассе в Ставропольском крае

На Ставрополье погиб мужчина в столкновении двух машин.

ДТП с трагическим исходом произошло накануне, 15 января, примерно в шесть часов утра. На трассе между Ставрополем и Изобильным ехал "Дэу Матиз", которым управлял 39-летний житель Изобильного. Мужчина сильно превысил скорость, и легковушка "вылетела" на "встречку", врезавшись в ВАЗ-21099.

Удар был такой силы, что водитель отечественного автомобиля погиб на месте происшествия еще до приезда скорой помощи. Медики, прибывшие на место аварии, смогли лишь забрать предполагаемого виновника ДТП и четырех пассажиров из "девяносто девятой". Как сообщили в госавтоинспекции Ставрополья, в обеих машинах все были пристегнуты ремнями.

Стаж вождения у водителя "Дэу" - пять лет. Теперь его проверят на наличие алкоголя крови. "Оба транспортных средства на момент ДТП находились в технически исправном состоянии. По факту аварии решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - рассказали в ГИБДД по СК.

Авария по Изобильным.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГИБДДаварияДТПсмертьпострадалибольницамашины
0
0