Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 15.03.2018 15:32

Водителем автобуса стал глава Ставрополья в ролике о выборах президента

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров выложил на своей странице в Instagram ролик, призывающий идти на выборы.

При этом Владимир Владимиров и некоторые его подчиненные попробовал себя в качестве актеров. В кадре – зеленый городской автобус, который останавливается не только на остановках, но и подбирает чиновников по дороге вне остановок - что, кстати, является нарушением.

В салоне – известные ставропольские спортсмены, парламентарии, ветераны Великой Отечественной, молодежь. Так, активно беседует с девушкой мэр Невинномысска Михаил Миненков, Олимпийский чемпион, член депутатской группы «Кавказские Минеральные Воды» в думе Ставропольского края шестого созыва Игорь Лавров явно рад, что попал в нужный автобус. Двери закрываются, и зрители видят, что на водительском месте сидит губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Все готовы? – спрашивает Владимиров у пассажиров. – Тогда поехали». А едет транспорт, как выясняется из последних кадров, на выборы президента России.

При этом, в комментариях к ролику депутат краевой думы Андрей Юндин пишет, что не такая это и постановка, мол, у Владимирова автомобильные права категории «Д».

– Если мне не изменяет память, у Владимира Владимировича в правах реально автобусная категория! Так что все абсолютно реально, сказал поехали, значит точно повезет в правильном направлении и привезет куда надо!, – поддерживает видео законотворец.

Другие же интернет-пользователи усмотрели аллюзию на Юрия Гагарина, мол, он сказал – поехали и взмахнул рукой. «Вы наконец решили уехать со всеми вещами? Счастливой дороги!», – пишет другой пользователь Instagram.

До этого Владимиров уже публиковал на своей странице вирусный ролик с призывом идти на выборы. Явка — одна из главных тем, обсуждаемых в связи с выборами президента России, которые пройдут 18 марта 2018 года. Источники СМИ в Кремле неоднократно говорили, что администрация Владимира Путина хочет обеспечить его победу при высокой явке.

Видео из инстаграма губернатора Владимира Владимирова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Владимир ВладимировСтавропольский крайгубернаторвыборы президентавирусное видеоролик
0
0