Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 03.02.2017 20:57

Водителей-автохамов начали отстранять от работы в Ставрополе

Активно продолжается борьба с наглыми и невоспитанными автохамами - водителями общественного транспорта.

Только с сентября 2016 по февраль 2017 в Ставрополе состоялось 13 заседаний комиссии, по результатам которых было применено 22 дисциплинарных воздействия, в том числе и с отстранением водителей от работы.@bloknot_stavropol

Несколько индивидуальных предпринимателей, узнав, что их сотрудники ведут себя по-хамски, расторгнули трудовые договоры с 10 водителями. 

Напоминаем, "Блокнот Ставрополь" ранее писал о водителе маршрутки в Ставрополе, который оскорблял пассажирку, сделавшую ему замечание, и выгонял ее из салона своей маршрутки. Водитель не догадывался, что его в это время записывают на камеру. После публикации в отношении водителя маршрутки начали приниматься меры.

- Грубости и хамству водителей в общественном транспорте не место, - посчитал Андрей Джатдоев.

По решению комиссии к нарушителю применяется дисциплинарное наказание, вплоть до увольнения.

Если вы столкнулись с хамским поведением водителя общественного транспорта, вы можете обратиться в диспетчерскую службу общественного транспорта или в редакцию новостного портала "Блокнот Ставрополь", ведь хамство не должно оставаться безнаказанным.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Маршрутчикводительобщественный транспортхамруганьоскорблениеунижениеувольнятьСтаврополь
0
0