Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 06.03.2018 14:37

Водители «маршруток» устроили самовольную «конечку» на парковке, - возмущенные жители Ставрополя

В редакцию "Блокнота Ставрополя" обратились ставропольцы, которых возмутила ситуация во дворе их дома. 

Ситуация наблюдается по адресу улица Мира, 303. По словам Дмитрия - одного из жильцов дома, расположенного по этому адресу, - водители  "маршруток" №41 основали здесь "самовольную конечную остановку". Тем самым, как рассказывает возмущенный ставрополец, водители микроавтобусов мешают как местным жителям близлежащих домов, так и просто проезжающим мимо автомобилистам. 

-  Они стоят во втором ряду, тем самым создавая аварийные ситуации, также образуются серьёзные пробки, - рассказывает Дмитрий. 

Мужчина обращается к городским властям от лица жителей дома №303 по улице Мира за помощью в данной ситуации. 



Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
СтавропольеСтавропольмаршруткитранспортобращение
0
0