Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 28.05.2017 13:46

Водители-хамы нагло перекрывают тротуары пешеходам в Ставрополе

Горожане обращаются в "Блокнот Ставрополя", требуя наказать горе-парковщиков, которые перекрывают своими автомобилями тротуары и пешеходные дорожки, а также ездят по ним.

Очередные два случая произошли на улице Серова и во дворе ЖК "Онегин". Как рассказал Александр, на Серова идут ремонтные работы, из-за чего некоторые автомобилисты решили объезжать закрытый участок по тротуарам возле домов.

"Тротуар неоднократно своими силами перекрывали жители домов, но ночью с целью освободить проезд наглые автолюбители все заграджения сносят", - возмущается ставрополец. Он успел запечатлеть на фото одного из автохамов, которые не стесняются ездить по тротуару. Автомобиль ВАЗ-2105 средь беда дня проехал вдоль домов №№12,14,16,18 по улице Серова.

"Это у нас тут ездят так, включая наш газон... Ещё попутно нецензурно поздороваются... Типа стоим на проезжей части и мешаем движению", - рассказал еще один житель этой улицы.

епуп.jpg

Наплевательское отношение к пешеходам показал еще один автолюбитель - на этот раз на улице Пушкина. Во дворе жилого комплекса "Онегин" водитель черной инормаки припарковался на тротуаре, перекрыв путь пешеходам. Чтобы обойти машину, необходимо выйти на проезжую часть.

"Другого места для парковки просто не существует для этого парня, хотя в 10 метрах находится подземная парковка на 50 мест", - рассказал "Блокноту" житель города Анатолий.

Уважаемые читатели! Если у вас есть проблемы, которыми вы хотите поделиться или обратить на них внимание общественности, присылайте информацию, фото, видео и документы в нашу редакцию: на мессенджер WhatsApp +7-961-090-91-91 или на электронную почту: news@bloknot-stavropol.ru.

Ранее ехавший по тротуару габаритный внедорожник напугал пешеходов в центре Ставрополя.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольул.Сероваул. Пушкинапарковкаавтомобили
0
0