Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.11.2017 16:56

Водители заподозрили газпромовскую заправку в Пятигорске в подмене бензина воздухом

"Воздушным бензином" заправляют автомобили жителей Пятигорска на одной из заправок "Газпрома", рассказали очевидцы.

В распоряжении "Блокнота" оказалась видеоподборка, на которой показано, как в разных городах России - от Москвы до Омска, от Пятигорска до Нижнекамска - на автозаправках вместо бензина идет просто воздух. При этом счетчик  на колонке бодро крутится, начисляя деньги на "воздухолитры". 

Завершает подборку видео прямиком из Пятигорска, где видно, как на заправке "Газпрома" на улице Ермолова количество литров на счетчике бензоколонки растет, а показатель бензина в автомобиле, в который вставлен шланг, стоит на месте.

В одном из случаев клиент вступил в перепалку с работницей АЗС, которая посоветовала по всем вопросам обращаться на номер "горячей линии". Однако дозвониться до оператора мужчина, по его словам, не смог.

Видео набирает популярность в сети, вызывая гневные комментариии автолюбителей.

Между тем, стало известно о планах двухэтапного повышения акцизов на бензин - с первого января 2018 года и через полгода в июле. Экономисты уже прогнозируют рост цен на различные продукты и товары из-за роста стоимости бензина.


Видео из соцсети

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорсккурьезгазпромзаправка
0
0