Ставрополь Вторник, 19 марта
Происшествия, 10.12.2018 09:06

Водительница с детьми перепутала педали на парковке в Пятигорске

Девушка хотела припарковать свой кроссовер, но перепутала педали.

Накануне вечером, 9 декабря, девушка хотела припарковать свой автомобиль у магазина в городе Пятигорске. Но что-то пошло не так, по всей видимости, она перепутала педаль газ с тормозом. Кроссовер по касательной задел машину и врезалась в здание магазина «Магнит», при этом сбив женщину. Гражданка была госпитализирована вызванной на место ДТП каретой скорой помощи.

В попавшей в ДТП машине, на заднем сиденье, находились маленькие дети. Дети находились в специализированных удерживающих устройствах и пристегнуты ремнями безопасности. Никто из них не пострадал.

«Возможно детки и стали причиной того, что что-то перепутала», «Если в случае ДТП водитель говорит, что перепутал педали, должно следовать безоговорочное лишение водительского удостоверение и аннулироваться справка из автошколы. Такие "перепутальщики" пускай заново идут в автошколу и переучиваются. У нормального водителя рефлекторно ноги по педалям ходят. Как можно перепутать педали? Как? Я не говорю про конкретно этот случай, возможно там были иные обстоятельства», «Блин мало того, что заехала сбила женщину. Так еще и маленькие дети с ней были. Бедные малыши - я представляю как они», комментируют происходящее очевидцы.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС.


Видео @mykmv26


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскпарковка
0
0