Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 06.03.2015 20:44

Водителям КМВ будут бесплатно помогать на дорогах

Водителям КМВ будут бесплатно помогать на дорогах
Представители общественного движения «Взаимопомощь КМВ» собираются оказывать безвозмездную помощь водителям, попавшим в трудную ситуацию на дорогах. 

О своем желании общественники заявили в одной из социальных сетей.

Они планируют выручать автомобилистов, столкнувшихся с серьезными проблемами: прокололи шины, попали в аварию, слетели в кювет. Теперь каждый из этих несчастных сможет рассчитывать на помощь добровольцев. Для этого достаточно лишь позвонить по телефону администратору группы или написать сюда. Если кто-то из общественников в этот момент будет находиться рядом, он приедет на вызов и поможет владельцу авто выпутаться из не слишком удачного положения.

 Общественники отметили, что за свои действия они не просят вознаграждения, потому что уверены: все в мире возвращается бумерангом, в том числе и добро.

Просят только благодарить своих спасителей в социальных сетях, указывая имя и фамилию человека, пришедшего на помощь на дороге. Выйдет «Взаимопомощь КМВ» на ставропольские трассы в ближайшее время.     Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

водителиКМВ
0
0