Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 31.05.2018 12:26

Вокалисты Северного Кавказа первыми приняли участие в конкурсе Максима Фадеева

16 мая стартовал конкурс для вокалистов, которые соревнуются за возможность стать исполнителями гимна Универсиады – 2019 и принять участие в съемках клипа для Youtube - канала Максима Фадеева и даже стать частью команды MALFA. Первооткрывателем конкурса стал Северный Кавказ, где трое лучших исполнителей в составе разных команд примут участие в финальном отборе.

«Я убежден, что ради таких соревнований мы должны объединяться, становиться единым, мощным государством, каким мы и являлись испокон веков. Давайте сделаем этот гимн таким, чтобы в унисон пели не только голоса, но и сердца всех, кто его услышит», - обратился к участникам конкурса продюсер Максим Фадеев.

За неделю 1000 профессиональных исполнителей и вокалистов-любителей Северного Кавказа приняли участие в новом онлайн – конкурсе, выложив видео с хештегом на своих страницах в Instagram. Для исполнения большинство участников выбрали зарубежные хиты, однако некоторые все же предпочли русскую классику.

По правилам конкурса, участникам необходимо записать видео с исполнением любой песни и выложить его на свою страницу в Instagram с хештегом #unisong. Еженедельно, на протяжении почти 2 месяцев представители музыкального лейбла MALFA будут отбирать троих исполнителей из одного федерального округа. Всего в конкурсном отборе примут участие 8 федеральных округов. По итогам двухмесячного отбора будут сформированы 3 команды, а победители, которые исполнят гимн Студенческих игр в Красноярске, выберут путем народного голосования.

Онлайн-конкурс проводится продюсерским центром Максима Фадеева и генеральным партнером зимней Универсиады – компанией Норникель. Однако, это не единственный онлайн-проект, запущенный в преддверии масштабного спортивного события. Еще в апреле был дан старт конкурсу «Follow up Siberia», по условиям которого, пользователи социальных сетей должны найти, сфотографировать и выложить с соответствующим хештегом что-то, что напоминает им о Сибири.





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ВокалистыУниверсиадапение
0
0