Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 09.04.2017 09:15

Воровавшего драгоценности у своих подруг приятеля задержали в Кисловодске

Мужчина выносил драгоценности из квартир своих подруг, а затем сдавал их в ломбард.


В дежурную часть отдела МВД по Кисловодску обратились 2 обеспокоенные женщины, кисловодчанки. Они сообщили, что в их квартирах произошли кражи и пропали ювелирные украшения.

Как стало известно позже, их общий приятель, которому доверяли обе, часто находился у них в гостях. Он воспользовался установившимися между ним и женщинами дружескими отношениями и вынес из их квартир драгоценности. @bloknot_stavropol

Украденные изделия он затем сдавал в ломбард, а вырученными средствами распоряжался по своему усмотрению. Вырученная за ворованные ценности сумма составила 30 тысяч рублей.

Подозреваемого разыскали и задержали. Его доставили в ОВД и он признался в содеянном. В отношении лже-приятеля возбудили уголовные дела, избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

- В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проверяют его причастность к совершению аналогичных преступлений на Ставрополье, - добавили в ГУ МВД.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

МужчинадругприятельподругикралворовствоукрашенияломбардобманСтавропольеКисловодск
0
0