Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 12.04.2017 11:25

Вошедшие в город танки обеспокоили жителей Ставрополя

Жители разных районов Ставрополя испугались, увидев едущие по дорогам танки среди потока автомобилей.


По словам очевидцев, один танк стоял на улице Голенева около строящегося здания. Ставропольчанину Павлу удалось сфотографировать боевую машину. @bloknot_stavropol

В городском интернет - сообществе "Нетипичный Ставрополь" горожане начали активно обсуждать внезапно появившуюся габаритную технику и оказалось, что пользователь с ником Levis Bellator видел еще три танка на улице Ленина.

- Сейчас только по Ленина вниз 3 танка проехали, - сообщил мужчина.

- Я ехал спокойно на работу, выворачиваю такой, а тут навстречу танк, еще и дуло на меня смотрит. До сих пор страшно, - поделился утренней ситуацией Евгений Кузнецов.

Кроме того, жители обратили внимание, что часть танков появилась в городе, приехав самостоятельно, а часть из них завозили на грузовой технике, фотографией поделился Владислав Полозов.
2.jpg

Источник, которому известно о происходящей ситуации, сообщил, что появление танков в городе связано с наступающим 9 мая и подготовкой к нему. Техника будет использована и задействована на параде в честь Дня Великой Победы. Кроме того, все действия согласованы с уполномоченными ведомствами заранее.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ТанкигородСтавропольприехалиулицы. транспортиспугалижители
0
0