Ставрополь Пятница, 29 марта

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2020»

Общество, 25.05.2020 10:00

Внимание! Стартовало финальное голосование в «Сбросить лишнее-3»

Внимание! Стартовало финальное голосование в «Сбросить лишнее-3»

В проекте «Сбросить лишнее-3» стартовало финальное голосование. Вы должны выбрать одного из участников, который, по вашему мнению, имеет шансы на победу. (ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО В КОНЦЕ СТАТЬИ). 

Голосование продлится двое суток — с 10:00 25 мая и до 10:00 27 мая 2020 года. По окончанию будут подсчитаны первые результаты, к которым в дальнейшем прибавятся голоса в от организаторов проекта и проценты сброшенного веса каждого участника.

До финала дошли трое из 10 участников. О каждом из финалистов «Блокнот Ставрополь» подготовил видео-визитку.

Анастасия Сидельникова 

Юрист Анастасия Сидельникова пришла на проект «Сбросить лишнее-3» с весом в 115,4 килограммов. Своей основной целью девушка ставила участие в ледовом шоу, для которого нужно изрядно похудеть. Соблюдая питание от Ивана Самсонюка и выполняя тренировки от Ивана Галигузова, Настя сбросила 20,3 килограммов. Теперь девушка признаётся, что здоровый образ жизни стал ее привычкой. К концу осени она хочет увидеть на весах цифру 65.


Роман Папаилиди


Роман Папаилиди — участник сразу двух сезонов: «Сбросить лишнее-2» и «Сбросить лишнее-3». В 2019 году благодаря проекту он похудел на 17 килограммов. В 2020 Рома пришёл на «Сбросить лишнее-3» с 110,2 килограммами. Самоизоляция  не помешала ему идти к цели: вес таял, а Роман обгонял конкурентов. За третий сезон он сбросил больше 25 килограммов.

«Дожму 80, а дальше перейду на железо», — делится планами Рома.



Оксана Пономарева

Оксана Пономарева стартовала в «Сбросить лишнее-3» с 82,6 килограммами. Участница признаётся, что миниатюрный (в сравнении с другими)  вес заставлял ее держаться в тонусе. Она постепенно избавлялась от лишних кило и занимала первые строчки в рейтинге по показателям в процентном соотношении. Отказ от сладкого, правильное питание и тренировки вернули ей талию. Оксана сбросила 14,8 килограммов. 

«Проект для меня — прекрасный трамплин. Полпути пройдено, теперь иду к цифре 60», — делится финалистка.




Все новости проекта по ссылке.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ


  1.  
    1. Роман Папаилиди

      2

      70% (голосов 801)
    2. Анастасия Сидельникова

      1

      18% (голосов 201)
    3. Оксана Пономарева

      3

      12% (голосов 141)
  Тема: Сбросить лишнее-3. Ставрополь  
СтавропольпроектСбросить лишнее-3участники
13
1